Боль в правом боку
Утром просыпаешься всё нормально потом начинает побаливать правый бок боль непостоянная и переодически режет в низу живота пукнешь становится легче в чем может быть причина
Тонзилит
33 года
Здравствуйте. Это признак нарушения перистальтики вследствие ДЖВП,и сопутствующего СИБР. Рекомендую прием препарата панкреатин с основным приемом пищи и клетчатку на ночь 25г или иные пре- или синбиотики. Ситуационно можно симетикон.