Синусная аритмия?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. По заключению врача, это норма или надо произвести глубокое обследование? Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: синусовый. ЧСС: 62 /min. Положение ЭОС: отклонение влево. НБПНПГ.
Здравствуйте.
По описанию экг - вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса не является патологией, это особенность проведения сердца.
Если клинических жалоб нет, дополнительные обследования не нужны.
Алексей, синусная аритмия подскажите пожалуйста что это
Это вариант нормы. При синусовой аритмии частота сердечных сокращений увеличивается при вдохе и уменьшается при выдохе, не является патологическим нарушением ритма сердца, чаще всего наблюдается у вполне здоровых людей.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Заключение электрокардиограммы без патологии.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса,это особенности проводящей системы сердца.
Синусовый ритм,это значит абсолютно нормальный сердечный ритм ,т е ритм исходит из синусового узла.
Дарья, спасибо
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ишемии нарушений ритма нет, острой патологии нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Также при нехватке микроэлементов.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Магне в6, успокоительное курсом.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Регина, спасибо
Принятый ответ
На здоровье?
Регина, подскажите магне в6 как принимать
Принятый ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Татьяна!
Повода для волнения нет
По экг описан вариант нормы
Лечения и наблюдения не требуется
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭКГ у вас - вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения электрического импульса. Симптомов не даёт и опасности не представляет.
При отсутствии жалоб дообследование не требуется.
Будьте здоровы!
Мария, спасибо
Здравствуйте не переживайте это норма
Гульнара, спасибо