Аллергия глаз
Здравствуйте, я кормлю грудью. У меня аллергия после наращивания ресниц. Краснота, шелушение на верхних и нижних веках, отек лица. Что мне можно выпить и какой мазью помазать на гв? Пожалуйста подскажите.
Здравствуйте. Вам можно внутрь выпить фенистил так как его можно и грудным детям . Местно можно дексаметазоновые капли закапывать 1-2 рвд
Принятый ответ
Добрый день! Беременным и кормящим официально разрешен Зиртек внутрь из антигистаминных
Наружно можно гидрокортизоновую глазную мазь 3-4 раза в день 5дней
Юлия,здравствуйте
Рекомендую:
Зиртек 10 кап 2 р в день 10 дней
-гидрокортизоновая мазь 3 р в день 5 дней
-не тереть
Здравствуйте!
Зиртек или Зодак 1 табл 1 раз в сутки 7-10 дней
Местно наносить гидрокортизоновую мазь 5-7 дней
Здравствуйте, Юлия!
Вам можно принимать Зиртек/Цетрин по 1 таб в день 7 дней, гидрокортизоновуя мазь 1% 3 р в день 3-5 дней.