Половая жизнь после мед аборта
Приняла таблетки для аборта 24 марта, была на контрольном узи, врач сказала что все вышло, когда можно жить половой жизнью предохраняясь после мед аборта? Чтоб не забеременеть снова и не было осложнений
Нет
20 лет
Здравствуйте, жить половой жизнью можно, рассмотрите вариант гормональной контрацепции.
Наталья, не чего не будет страшного если вести половую жизнь предохраняясь презервативами, до наступления первых месячных которые должны будут пойти после мед аборта, не будет не каких нарушений в цикле или еще чего-то?
Можете предохраняться презервативом, нарушений не будет
Наталья, благодарю вас за ответ, спасибо большое!