Медикаментозный аборт
Прошла неделя после того как выпила мезопростол, сейчас выделение мажущие. Но началась диарея, температуры нет, сегодня на узи. Антибиотики выписывали на три дня, все пропила. Может ли быть диарея связана с чем-то серьезным?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушение стула связано с приёмом препаратов, ничего страшного и опасного в этом нет, Через несколько дней это всё должно пройти и состояние должно улучшиться, переживать не нужно, обязательно Пройдите контрольное УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, диарея может быть проявлением реакции организма на прием препаратов для медикаментозного прерывания беременности или антибиотики, в данном случае рекомендуется пропить эубиотики для восстановления кишечной микрофлоры, Линекс форте или Бак сет форте по 1 капс -2 раза в день -2 недели .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровянистые выделения после прерывания беременности в целом могут сохраняться до 2 недель (иногда даже дольше)
Вероятно диарея не связана с предшествующим прерыванием, прошло уже достаточное количество времени, например она может быть связана с погрешностями в питании, а также с предшествующим приемом антибиотиков.
Действительно рекомендуется провести ультразвуковое исследование органов малого таза и далее определиться.
Плодное яйцо выходило после приема таблеток?
Принятый ответ
Здравствуйте, диарея возможна в первые несколько дней после приёма Мизопростола. Но спустя неделю скорей всего приём препаратов для медикаментозного прерывания беременности с нарушением стула не связаны. Необходимо исключить другие причины, расстройство кишечника, вирусную или бактериальную инфекцию.
Принятый ответ
Доброе утро! У Мизопростола часто бывают побочные реакции: повышение температуры тела, диарея, тошнота, иногда рвота. Не переживайте, это не связано ни с чем серьезным, а только с приемом самого препарата. Поначалу женщину беспокоят мажущие выделения, но потом они усиливаются, выделения становятся алыми и происходит выкидыш.