Как принимать Форсигу и Галвус вместе?

После перенесенного инфаркта сахар повысился до 10.Врач рекомендовала принимать утром Форсига 10мг .и Галвус 50мг утром и вечером 50мг.Возможно ли принимать Галвус 50мг только вечером.тк сахар в крови снижается.

Удален желчный пузырь.Перенесла инфаркт недавно и сд2
52 года

Здравствуйте, да, вы можете оставить галвус только вечером, но под контролем сахаров. Если сахара поползут вверх, верните утреннюю таблетку.

Анара, спасибо большое.