Нужно прочитать анализы
Здравствуйте. Нужно прочитать анализ клинический, девочка 6 лет. И мой общий , 29 лет. Что не в норме узнать хотела. Сдали анализы и ничего не понятно. К врачу пока нет возможности попасть..........
Добрый день. Анализ крови в норме, без отклонений. Эритроциты, тромбоциты в норме, формула крови соответствует возрасту ребенка. Причин для волнения нет. Ребенок здоров.
Здравствуйте.
ПО анализу АР в формуле преобладание лимфоцитов, что говорит о вирусе. БОлели недавно?
Эритроциты и гемоглобин в норме, показатели эритропоэза тоже, анемии нет.
Лейкоциты в норме.
Тромбоциты в норме от 150
По анализу АН лимфоциты и нетйрофилы поровну, также вероянто перенесли вирус.
Лейкоциты в норме.
Анна, болели месяц назад
Принятый ответ
могла кровь еще не прийти в норму. причин для волнения нет
Здравствуйте ваши анализы идеальные. Всё как и должно быть. По поводу чего сдавали?
Ярослав, дочери прошли УЗИ и узист сказал нужно сдать кровь. В желчном пузыре известь немного есть.
Принятый ответ
Тогда нужно сдать биохимический анализ крови на билирубин Аст и Алт. Заодно амилаза. (это поджелудочная. Можно добавить креатинин и мочевину это (почечная система.)
Ярослав, спасибо!