Консультация гинеколога /

Сбой в цикле — вопрос №135205

Около полу года как сбился цикл. Самый минимальный 23 дня, максимальный 38. Кровотечения средние. В данный момент задержка по календарю 3 дня, тест отрицательный, тянет живот уже 5 дней. Присутствуют бело-прозрачные выделения на протяжении того же времени, что и тянет живот. Есть небольшая киста, пропила норколут ( прописал доктор)

Педиатр
Здравствуйте,какой у вас вопрос?
Клиент
Дарья, хотела узнать, что это может быть и нормально ли это?
Педиатр
Норколут сколько дней пили и когда?
Клиент
Дарья, норколут закончила пить вчера. Врач назначила 10 дней по 2 таблетки в день.
Педиатр
Данная симптоматика возникла у вас на фоне лекарства,не беспокойтесь,это нормально
Клиент
Дарья, спасибо большое
Клиент
Дарья, а как долго это может продолжаться? Сегодня просто 37 день, живот все также ноет... Выделиния похожи на белую слизь, такие ощущения, что критические дни идут просто без крови. Такое возможно?
Педиатр
Нет,без крови менструация невозможна.
Как придут месячные,все пройдет.