Вылезли клыки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год носила брекеты, зубы достаточно быстро выровнялись.Полмесяца назад дали капы, первые две недели не могла заснуть из-за зубной боли. Но потом, пропустила один день и вылезли клыки. Скажите пожалуйста, можно ли их поставить на место с помощью капы? Или нужно обращаться к стоматологу?
В любом случае нужно обращаться к стоматологу. Не видя пациента ,только по описанию ничего конкретного сказать не получится)))