Стоит ли использовате мастурбатор и опасно ли это?
Здравствуйте. 30 лет, недавно (2 месяца назад) сделал операцию по обрезанию, чтобы избавится от фимоза\парафимоза. Все зажило за месяц. С девушками не везет от слова совсем. Задумался над приобретением мастурбатора без вибрации чтобы периодически снимать стресс и появились опасения не наврежу ли я этим самым своему организму. О чистке мастурбатора, до и после применения читал, о большом количестве специальной смазке тоже. Мне скорее страшит вероятность физически травмироваться и тому подобное. Подскажите, опасно ли использование мастурбатора и в целом секс игрушек?
Принятый ответ
Здрвствуйте! Не советую применять. Во-первых, можно неправильно использовать и нанести себе травму. А во-вторых, ощущения будут не те и могут возникнуть проблемы при половом акте с реальным половым партнёром. Вам нужно найти девушку и тогда у Вас будет нормальная половая жизнь.