Консультация гинеколога /

Я сошла с ума — вопрос №1765685

Здравствуйте! Я уже писала на данную тему вопрос, но мне кажется, я сошла с ума. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Дано:
6 августа были последние месячные (первый их день).
В ночь 16-17 августа (11 день цикла) был половой акт с моим молодым человеком. Вроде даже с окончанием в меня. Вроде.
20 августа (14 день цикла) произошла ситуация, когда я возвращалась пьяненькая с ДР подруги, меня подвез бывший (подрабатывал в такси), приставал ко мне, совершал действия эротического характера (петтинг) через штаны, пытался их снять. Сие действие происходило в течении 5-10 минут. Проникновения не было, насколько я помню...МОГУ ОШИБАТЬСЯ...но с другой стороны я бы запомнила. Даже почти уверена, что ничего не было, но вдруг из-за пьяненькой головы что-то упустила или он может гениталиями как-то провел по мне. Утверждать не могу, но и исключить тоже (возможно моя фантазия больная на фоне опасения).
22-23 августа (16 день цикла) - по приложению, где отслеживаю месячные, стоял срок овуляции. Но мы то знаем, что это приложение, а по факту овуляция может выйти когда ей угодно и раньше и позже.
27 августа (21 день цикла) - был половой акт с моим молодым человеком. Точно помню закончил в меня.
6 сентября - месячные не пришли в назначенный срок.
10 сентября - тест положительный.
16 сентября - по УЗИ беременность 5 недель 6 дней. Плодное яйцо 25 мм.
Я уже весь мозг себе скушала, что вдруг 20 число с бывшим стало роковым, может что-то упустила или не запомнила. Но не помню, чтобы соитие было или чтобы я одевалась или вытиралась. Точнее не помню, только потому что скорее ничего не было... Хотя тут случай был, пошла на второй скрининг в 18 недель и мне узистка не предупреждая резко включила 3D малыша...вот я не знаю, хоть убейте или это моя фантазия или страх, я там увидела черты бывшего и фотку смотрю, что распечатали, что что-то там есть. Хотя все адекватные люди говорят, какие там черты в 18 недель, они там еще кожа, да кости, сморщенные, как лягушки..а ты от человечка в 18 недель требуешь черт лица и что они еще 100 раз поменяются.
Милые специалисты, у меня всё в голове перемешалось. Страх берет вверх, я много лет мечтала о беременности, 6 лет с молодым человеком, всегда без предохранения спали...я ему никогда не изменяла и вот эта дурацкая ситуация с бывшим произошла ровно в тот месяц, когда беременность наступила и я начинаю всё прокручивать и накручивать и опасаться, что день Х именно тот и я что-то упустила. Мне так плохо, что я уже думаю к психологу что ли сходить или в церковь. Как я буду если что жить с этим...ТТТ не дай Бог. Помогите разобраться с точки зрения науки и медицины и адекватности.

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность у вас наступила на 11 день цикла, если с молодым человеком половой акт с эякуляцией была . Если полового акта с бывшим не было, то беременность 100% исключена , от прикосновении гениталиями беременность не может наступить . На фоне схожести не может быть , в 18 недель малыш развивается только , они все по сути одинаковые на таком сроке, это уже от переживаний вы уже накручиваете
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое. Вероятнее всего на 11 день, там у меня еще молодой человек с вахты приехал.

Акушер, Гинеколог
Да, беременность от вашего молодого человека, не переживайте
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое))) Здоровья Вам и побольше благодарных клиентов))) Мне стало намного лучше
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста) всего вам хорошего
Гинеколог
Здравствуйте! Анастасия , на самом деле отпустите ситуацию и не изводите себя! Беременность у вас наступила от вашего молодого человека на 11 день цикла !
Тем более черты увидеть на узи бывшего , это бред , ну правда.
Не переживайте и не накручивайте вы в положении , так нельзя!
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, спасибо большое))) На фоне страха и не такое причудиться. У страха глаза велики
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, вы зря себя накручиваете, ну не настолько вы были пьяны, что не помните как одевались, до дома же вы дошли.
Если полового акта не было ,то и наступление беременности невозможно.
Беременность наступила от 11 дня цикла.
А про скрининг это уже самовнушение работает,на таком сроке невозможно найти какие-то черты.
Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью,выбросьте дурные мысли из головы.!
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, ну я достаточно хорошо пьяненькая была и назревает страх, что что-то упустила. Но скорее всего, я как раз-таки всё и помню)) Накручиваю просто
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А ,Вы не можете спросить у бывшего и развеять все ваши страхи.
Вы беременны и постоянно находитесь на стрессе.
Клиент
Анна Эдуардовна, есть маза, что он испугается и скажет ничего не было, тем самым от ответственности уйти. Мужики же трусливые. Ну вообще спрашивала, говорит не было ничего. И говорит "Я то тут при чем, если у тебя мужик есть".
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Мне кажется это у вас просто гормональное. Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.
Я думаю он ты вас сказал,если что-то было.
Клиент
Анна Эдуардовна, вот не знаю, испугается, скажет, нафиг надо признаваться и признавать. Но с другой стороны, это же не происходит 30 секунд, я бы точно уж что-то запомнила, если бы был полноценный акт. А "помахать" писей (извините) около гениталий или даже задев каким-то образом, 5 врачей сказали, что таким образом невозможна беременность. Это даже, уже мной страх управляет, возможно совесть, так как я за 6 лет в такой дурацкой ситуации, еще и в месяц, когда произошла беременность...конечно опасения, прям реально с ума сойти можно. Как я потом буду парню смотреть в глаза, маме объяснять..сама с этим жить. А если уж каким-то мистическим образом произошло..ну тогда вообще это будет из разряда от форточки залетела. Страхи страхи управляют.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно сделать генетический анализ,если вы так сильно переживаете.
Клиент
Анна Эдуардовна, надеюсь, до этого не дойдет. Они противоположные по внешности, думаю, сразу будет понятно. Уже 500 млн человек сказали, что невозможно. Решила у вас у специалистов узнать, уже с датами и циклом, которые грамотные и в этом как-то с точки медицины объяснят, чтоб уж точно знать. А то, действительно, так и до психушки недалеко. У меня мужчина 16-17 августа с вахты приехал, явно живчики были на готове, вот организм и схватился, тем более 11-ый день цикла более близкий или вероятный для зачатия. Правда не помню, с окончанием было или нет, мне кажется даа, я еще в туалет после не сходила и в душ. А я тут сижу....А ВДРУГ ЭТО ОТ БЫВШЕГО, с которым не пойми че было, так потерся об меня скорее!!! Я сама все понимаю, когда по полочкам разложу, а потом проходит какой-то период и опять бошка начинает рассказывать А ВДРУГ ЭТО ОТ БЫВШЕГО и я что-то упустила!? По мне клиника плачет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это просто влияние гормонов,старайтесь перенаправлять свои мысли в другое русло.
Клиент
Анна Эдуардовна, я еще не работаю, дома сижу...вот мозг и развлекается, по-ходу от скуки)))
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас беременность наступила от ПА 16-17 августа. Если даже ваш бывший парень к вам просто прикоснулся членом от этого беременность не наступит, т к не было проникновения и эякуляции. Не переживайте, это исключено
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое))) Здоровья Вам и побольше благодарных клиентов))) Успокоили
Гинеколог, Акушер
А вам легкой беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!
От петтинга беременность невозможна! Не переживайте!
Для беременности нужен полноценный половой акт

В 18 недель вче дети похожи, не накручивайте себя
Все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое))) Здоровья Вам и побольше благодарных клиентов))) Успокоили
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Спасибо большое ?