Целлюлит на бедрах + варикоз

Добрый день! Меня зовут Мария. Помогите пожалуйста, у меня целлюлит на бедрах + варикоз. Вес 70 кг, рост 162. Мне 33 года. Занималась бегом, сидела на диетах. Толку нет. Работа связана с ходьбой, на месте не сижу. Курю иногда... Ямки на коже и целлюлит, как можно избавится? Что проверить, если можно конкретней!? Страшно такой летом на море выходить... Благодарю Вас!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Хорошо помогает lpg массаж ,ультразвуковая кавитация,прессотерапия ,ручной антицеллюлитный массаж у косметологов

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Рекомендую хороший антицеллюлитный массаж, возможно с обёртыванием
Так же есть ручные массажёры ( можно самой тоже пробовать)

Принятый ответ

Здравствуйте
- ручной массаж
Сочетать с прессотерапией
Питье воды простой
Питание сбалансированное по белкам и жирам с ограничением углеводов
- RF+LPG+ Уз кавитация в 1 сеансе
+ инъекции липолитиков
+ прессотерапия

А вообще
Чтобы вы сейчас не делали
Это огромный, трудоемкий процесс
И вы должны любить себя на каждом из этапов коррекции и не ждать выдающихся результатов сразу
Введите все эти процелуры в свою жизнь
Выполняйте по графику
И любите себя такой, какая есть
Только позитивные мысли + действия дадут результат

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет смысл начать с выполнения исследований уровня половых гормонов,биохимического анализа крови, уровень сахара крови,уздг сосудов нижних конечностей. Посетите флеболога(микротромбоз сосудов мелкого калибра), рассмотреть проведение массажа(при отсутствии противопоказаний) с маслом (кофе+корица)от ЗЕЙТУН.Диета (подобрать с диетологом).

Принятый ответ

Здравствуйте.
в вашем случае стоит снижать массу тела за счет кардио + уменьшать потребление жиров и углеводов и параллельно проводить ручной массаж + обертывания + прессотерапия.
LPG будет не эффективен.
Если систематично все это выполнять, то можно получить улучшение в 2 раза примерно за 3-5 месяцев!

Здравствуйте, Мария.
Очень хорошо пройти курс Кавитации, через 3 дня LPG.
Или ручной антицеллюлитный массаж.
Желательно ходьба 10.000 шагов в день.
В питание сократить приём сладкого, углеводов быстрых на время лечения.

Здравствуйте, вам нужен прием косметолога и проведение аппаратных процедур

Здравствуйте.

Необходима очная консультация косметолога.