Почему проблемы с кожей на ноге

Здравствуйте, не так давно обнаружил на подошве ноги области покраснения, в этих областях кожа затвердела и иногда шелушится, также присутствует что-то вроде сыпи, иногда чешется. За подробности извиняюсь

Не имеются
18 лет

Здравствуйте.Без осмотра весьма не просто предложить вам варианты по сути проблемы или методы терапии.Постарайтесь представить снимки.

Здравствуйте, Антон
Возможно раздражительный контактный дерматит
Наружно Акридерм ГК 2 раза в день, 14 дней
Носки х/б, желательно проглаживать утюгом