Что это может быть? Рыжая подошва ног

Здравствуйте, беременность 30 недель, сидела работала за компьютером часа два, опираясь на подошву ног, после этого увидела цвет подошвы «рыжий», что это такое? Ничего не болит, не горит, что делать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понаблюдайте за пятном. Внешний контакт с красителем исключён?
Можно переадресовать вопрос докторам дерматологам. В настройках есть такая функция

Екатерина Сергеевна, не могу найти, как это сделать?

Принятый ответ

Добрый день.
К признакам акушерской патологии такое состояние не относится.
Если вам нужна медицинская помощь по этому профилю, вам нужен доктор-дерматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте. К акушерской патологии это не относится.
Возможно был контак с красящимися предметами? Носки, стельки обуви?

Светлана Гурьевна, нет(

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!С беременностью это не связано,рекомендую Вам сдать биохимический анализ крови, проконсультироваться у дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно обратиться к дерматологом