Пятно на бедре
Появилось пятно , на внутренней части бедра( в области ляшки), периодически пощипывает. Что это может быть? Пятно достаточно яркого цвета не больше сантиметра, раньше такого не было. Пятно только в одном месте
Гастрит
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место развитие нумулярного дерматита.Смешать цинковую мазь и мазь акридерм поровну,небольшое количество слегка вмассировать в область поражения.Не травмировать мочалкой во время помывки.
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно мазь адвантан или комфодерм к