Отек нижних конечностей

Здравствуйте, после длительной нагрузки (в течении 4 дней по 20 часов на ногах) появились отеки на бедрах, при нажатии болезненность, внутри как распирание, чувство желе в ногах, ночью немееют ноги от колена до стопы, покалывания, когда ложусь спать ноги печет. Терапевт выписал флебодиа 600 в течение 2 месяцев и компрессионное белье, нужны ли доп обследования?

Нет
32 года

Здравствуйте!
Пройдите ЦДС вен нижних конечностей.
Если нет признаков хронической венозной недостаточности, эти меры вряд ли Вам помогут. Надо будет искать другую причину.