Результаты КТГ
Здравствуйте! Переживаю на свет того, что на КТГ написано, что какие-то критерии не соблюдены, еще написано что по директивам ктг подозрительная, врач говорит, что все хорошо, но я все равно переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас ктг отличная ?
Здравствуйте! Ктг оценена на 8 из 10 баллов. Это очень хороший результат.
А то что по другим критериям, помимо Фишера написано, что ктг подозрительная?
У Вас нет фотографии всей ленты?
Тот участок, который я вижу- физиологический тип.
Не, только этот участок
Единственное, что помню, пару раз было чсс чуть ниже 120( до 117), потом быстро восстанавливаливалось
Принятый ответ
Это нормально. Децелерации могут быть, но неглубокие и с быстрым восстановлением ритма.
Вот меня и смутило что там на них 1 балл, как и на акцелкрациях
Принятый ответ
Добрый день!
У вас действительно хорошее КТГ. Я бы даже сказала 9 из 10, если рассчитывать на глаз.
Критерии и не соблюдены, тк аппарат считает, что время, прошло недостаточно для снятия результата. Но для оценки 20 минут вполне все понятно. Подозрительности нет. Чсс в пределах нормы(от 110 до 160). Есть реакция на шевеления, в виде повышения чсс. Есть хорошие аксцелерации на движения. Вопросов вообще нет. Децелерация единичная не глубокая может быть- это норма
Спасибо за такой подробный ответ!