Плохой ктг, нарушение кровотока

Здравствуйте, беременность 32 недели , была 2 недели назад на 3 скрининге и на нем мне сказали , что нарушение кровотока в левой маточной артерии (1 а ст), сегодня была на доплере и сказали, что все без изменений Так же сегодня была на ктг, но малыш вообще не активничал

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату ктг все хорошо, но хочется посмотреть всю ленту. Прикрепите результат

Наталья Игоревна, к сожалению, нет фото ленты , она осталась у врача
Сказали сейчас снова переделать

Заключительный результат хороший у вас.

Наталья Игоревна, прикрепила ктг, который сделала только что

Результат у вас хороший. Ребёночек чувствует себя хорошо. Гипоксии нету. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото записи КТГ. Не расшифровки

Анна Сергеевна, к сожалению, нет фото ленты, она осталась у врача
Сейчас сказали переделать ктг

Тогда переделывайте и присылайте сюда.
Малыш у вас каждые 1,5 часа шевелится?

Анна Сергеевна, да, шевелится, прикрепила ктг который сделала только что

По новому КТГ все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследовпнию все в порядке, патологии никакой нет.

Екатерина Александровна, я переживаю, что ктг плохой, подскажите пожалуйста, с ним все нормально?

Да, там все в норме, ребенок не страдает, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нарушение маточно плацентарного кровотока 1а степени только наблюдение, лечение не требуется, часто гулять на свежем воздухе, контроль ктг и доплерометрии через две недели