Отлетело стекло в глаз

Здравствуйте, тонкий осколок стекла отлетел в глаз. Сам осколок нашла на полу. Глаз в месте удара сразу покраснел, как пятно не большое. Не болит, нет слезовыделения, дискомфорта, могу двигать глазами. Если от осколка осталась частичка, она ощутима? Стоит ли экстренно обратиться к врачу? Спасибо

Нет
43 года

Здравствуйте!В принципе-да,она ощутима,глаз был бы раздражен,слезотечение,болезненность.Но лучше все же показаться,раз остался след.Пока покапайте Тобрекс 4 раза в день 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, спасибо вам большое за ваш ответ

Не за что,была рада ответить.Здоровья вашим глазам!

Здравствуйте. Лучше обратиться! Офтальмолог будет осматривать специльным аппаратом и увидит маленькие изменения, которые глазом не видны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Саадат, спасибо большое