Грибок ногтей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно использовать лак Лоцерил и лосьон Экзодерил? (Лосьон Экзодерил под ноготь и в боковые валики, а лак Лоцерил на саму ногтевую пластину?) Не будет ли хуже, если применять их вместе?

33 года

Здравствуйте, Екатерина
Эти два препарата можно применять
Хуже не будет
Не переживайте

Ольга, спасибо за ответ. У меня грибок ногтей на больших пальцах (на ногах), а можно для профилактики грибка применять лосьон Экзодерил на руках?

Екатерина, лучше не более 1 месяца

Ольга, объясните, пожалуйста, почему не более 1 месяца?

Принятый ответ

Для профилактики этого достаточно
Скорейшего выздоровления!