Простудные явления.
Здравствуйте. Подхватил "бациллу". Насморк, в грудной клетке "сквозняк",боль в бронхах при откашливании, звон в голове, мокрота серо-зелёного цвета, температура пока в норме, в районе поясницы (возможно почки) дискомфорт. Изначально першение в горле, полоскание не помогло. Болел правосторонним воспалением лёгких месяц назад, поражение 5-10%.
диабет 2, гипертония, шейный остеохондроз.
57 лет
Здравствуйте. Мокрота серо-зелёного цвета совсем не норма. Необходимо сдать общий анализ крови, С реактивный белок, общий анализ мочи, рентген органов грудной клетки. Что сейчас из лекарств начали принимать?