Латеровентрикулоасимметрия

Доброго времени суток! Поставили диагноз на МРТ: Легкая латеровентрикулоасимметрия- вариантное развитие. Скажите пожалуйста, на сколько это серьезно, и как это лечить. Мучают головные боли, и ощущение рассеянности

нет
17 лет

Добрый вечер!
По результату МРТ описывается небольшая асимметрия боковых желудочков - это вариант нормы и не вызывает головные боли.
Сделайте УЗДГ сосудов и МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы найти причину.