Выделения из груди
Здравствуйте, 4 месяца назад был сильный стресс, при лечении кишечника гастроэнтеролог случайно обнаружила, что при надавливании из левой груди выходит желто/белое молоко, цикл с того момента тоже сбился, в дни овуляции начались единичные розовые прожилки в выделениях, лечила бак вагиноз свеча экофуцин и 10 дней вапигель, делала узи груди, сдавала на пролактин, ттг, т4, все в норме, по узи расширены протоки, гинеколог сказала ничего не делать, но грудь будто набухает и пока не сцедишь эти 2-3 капли бывает дискомфорт, что делать? Ребенка родила почти 3 года назад, грудью кормила практически только левой 2 мес, была мастопатия, боюсь что то упустить
Добрый день! Пропейте мастодинон по 30к три раза в день - 3 месяца
Илона, скажите пожалуйста, а при проблемах с жкт его можно?
Можно
Здравствуйте
Для коррекции выделений нужен мастодинон
15 капель утром и вечером 6 мес
Далее контроль УЗИ
Дополнительно омега3 и аевит.
Здравствуйте! По УЗИ все нормально.
Сдайте анализ крови на пролактин.
Здравствуйте
Вам надо сцежить содержимое протоков и начать приём мастодинона по 30 кап х 2 раза в день минимум 3 мес, далее оценить эффект по узи и по осмотру (есть ли выделения). Далее по результату продолжить прием.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо начать прием мастодинон по 1 таб 3 раза в день, Вит. Аевит по 1 капс в день, Вит. Аскорутин по 1 таб 2 раза в день курс 3 месяца. Далее контроль УЗИ молочных желез через 3 месяца с 5-10 день менструального цикла
Анастасия, здравствуйте, а в чем разница таблеток и капель?
Здравствуйте
Ничего критичного нет.
Пропейте курс мастодинона по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев + аевит.
Контроль узи в динамике через 3 месяца.
Рустам, а разница есть капли или таблетки?
Принятый ответ
Разницы нет