Инозит и фолиевая кислота — вопрос №1355721
Добрый день! Принимаю инозит и фолиевую кислоту (иноферт) с начала цикла, стоит ли отменять препарат с наступлением беременности? Прошлую беременность отменила сразу после овуляции, забеременела в тот цикл, но случилась замершая.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!