Частое мочеиспускание
Добрый день , беспокоят меня частые мочеиспускания в небольших количествах , без болевых ощущений, иногда складывается впечатление , что нужно ещё немного , но уже все . Циститом никогда не страдала , начались такие проблемы 3 дня назад после овуляции , прошлые месячные были не обильными и довольно быстро закончились. Что может быть причиной моих неудобств ?
Здравствуйте. Половой жизнью живёте? Сдайте ОАК, ОАМ, УЗИ почек, мочевого пузыря, малого таза. Пропейте Монурал однократно, Фитолизин паста 7 дней, Бруснивер как чай, 10-14 дней.