Нейрогенный мочевой пузырь — вопрос №1352470
Добрый день! Ребенку 6 лет, в течении последних трех недель часты позывы к мочеиспусканию, часто ложные или выдавливает по капле. Особенно обостряется перед сном или когда нужно выходить из дома. Анализы мочи и узи в норме. Невролог поставил диагноз нейрогенный мочевой пузырь и назначил фенибут и магне В6. После 4 дней приема фенибута ситуация ухудшилась, позывы стали намного чаще, ребенок стал нервный, возбудимый, плаксивый, в подавленном настроении. Нам рекомендовали отменить фенибут. Сейчас принимаем фурамаг и Магне В6, Эдас-306. Как облегчить состояние ребенка? ребенок мучается, может есть какие то препараты снимающие эти позывы к мочеиспусканию?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!