Хрипы то есть, то их нет

Здравствуйте, мой 7 месячный ребёнок уже 3 недели кашляет. Делали рентген лёгких, всё хорошо. Сначала поставили бронхит, пролечились, но ничего не помогло. Кашель только усилился, стал приступообразным, ребёнку не хватает воздуха откашляться. Брали мазок на ковид, он отрицательный. Но когда врач слушает ребёнка, то слышит хрипы, то их нет говорит. Хотелось бы узнать что с ребёнком и как ему помочь.

Нет
41 год

Анна, здравствуйте. Кашель днем и ночью одинаковый? От коклюша прививаетесь?