Очень сильно выпали волосы и воняет изо рта

Добрый день. Заметила что волосы очень сильно выпали. Болит внизу живота слева и образовался постоянный сильный запах изо рта. Родственники говорят что воняет трупами, гнилью. К кому врачу стоит записаться?

Нет
24 года

Здравствуйте, Татьяна, рекомендую начать с Терапевта и анализов ОАК, биохимия расширенная, анемический профиль. Посетить Стоматолога, ЛОРа, Гастроэнтеролога. Это могут быть зубы, горло, нос, желудок - надо разбираться. По результату обследования получить назначение.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.