Поранило бородавку на лице

Ударилась лицом и задела бородавку на щеке, кровь затерли и все было нормально. Уже на следующий день после душа бородавка потемнела. Как будто там вышла кровь или Синяк. Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!

Заболевания периферической нервной системы, ЖКБ
26 лет

Здравствуйте! Точно бородавка? Не родинка? Надо очно сходить к дерматологу. Он точно скажет. Лучше бородавку удалить.