Бьется сильно сердце
Очень сильно знобит и бьется сердце Часто головные боли,по ночам бывает приступ от нехватки воздуха.Сон часто нарушается,нет аппетита. Постоянно клонит в сон,резкий упадок сил,повышенный пульс и давление
Да
22 года
Здравствуйте.
Сделайте ЭКГ и нужен очный осмотр терапевта
Здравствуйте!
Обратитесь очно к терапевту, нужно до обследование, как минимум это экг, общий анализ крови, гормоны щитовидной железы
Здравствуйте! Рекомендую выполнить суточное мониторирование экг и давления сдать анализы: общий, глюкоза, ттг,т4, калий, ферритин, вит.Д. Будьте здоровы!