Консультация кардиолога /

При приёме Юперио сильно падает давление — вопрос №1356381

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаем Юперио 100 мг в сутки(50 утром и 50 вечером) давление очень сильно снижается до 87/65, головокружение, тошнота. Каким препаратом можно поднять давление?

Возраст: 48

Хронические болезни: Гипертония

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

Уменьшите дозу юперио до 25 мг утром, 50 мг вечер.

Проконсультируйтесь очно с кардиологом- необходима коррекция и других препаратов, что вы принимаете.

Пейте больше чистой воды - 1.0 - 1.2 в сутки жидкости должно быть
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, какие еще препараты принимаете? Можно попробовать снизить 1 прием юперио до 25 мг. Напитки с кофеином, приподнять ножной конец.