СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кормление грудью

У мужа нашли ВИЧ ,с того момента прошло 7 месяцев..за это время я сдавала 5 раз кровь и кровь чистая,т.е вируса нет... Я родила и мне сейчас запрещают кормить грудью...говорят не полрденно.. Хотела бы более развернутый ответ...почему нельзя если я не больна ВИЧ и после последнего незащищенного контакта прошло уже более 7 месяцев ?

5 Июня 2019·Просмотров: 198·Екатерина, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

здравствуйте инкубационный период вич может длиться до года поэтому целесообразно слушать врачей

Екатерина, инкубационный период длится до 18 месяцев, поэтому ни БЦЖ, ни другие прививки вашему ребенку тоже могут не дедать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.