Инсулин выше нормы?!

Добрый вечер. Врач гинеколог направил сдать анализы, один из которых "инсулин", результат 24.2 мкЕд/мл при норме 2.7-10.4 мкЕд/мл. Что это значит? Приём 13го число, раньше к доктору не смогу попасть..

Здравствуйте. В связи с чем вас направили на обследование?

Здравствуйте. Какие жалобы? Уровень глюкозы крови? Анализ сдавался натощак?

Добрый день. Ничего особенного это не значит, если уровень глюкозы и гликированного гемоглобина в норме. И не очень ясно, зачем гинеколог вас направляла на сдачу этого анализа. У вас есть лишний вес? Какие-то препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ольга, здравствуйте. Сдавала очень много анализов на гормон. После рождения ребёнка вес увеличился почти на 20кг и последние пол года отсутствует овуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ольга, лекарственные препараты не принимаю никакие.