Какое лекарство принимать?
Я педагог 39 лет, когда то порвала нервы принимаю нейролептик -респиридон на ночь, Вопрос какое лекарство можно принимать в течении дня чтобы оно не перекрещивалось с другим лекарством для питания и улучшения кровообращения мозга.
язва желудка
39 лет
Здравствуйте, сермион 10 мг подойдет отлично.
Анастасия, это витамин для мозга или просто препарат? сколько раз в день принимать?
Принятый ответ
Улучшает метаболические и гемодинамические процессы в головном мозге. По 1 т 3 р в день в течении месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мемоплант 80 мг по 1т х 2 р в день- 1-2 мес(утром, в обед)