Сезонная аллергия

Подскажи пожалуйста, ребенок девочка возраст 11 лет. Уже как неделя красные глаза слезятся и нос то заложен то чихает. Как дома так и на улице. Такое уже не первый год весной. Давала Кларитин. Но эффект не особо заметен. Скажите чей капать в глаза и в нос?!

Нет
11 лет

Здравствуйте, Кристина
Анализы какие то сдавали?

Здравствуйте!
Анализа не сдавали?у аллерголога не наблюдаетесь?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Рекомендуется консультация аллерголога .
Лечение на данный момент:
Зодак или Зиртек по 1/2 табл 2 р/д длительно
В глаза капли Опатанол 1 капля 2 раза в сутки
В нос Тафен Назаль по 1 дозе 2 раза в сутки в каждый носовой ход
Перед выходом из дома желательно использовать барьерные средства- Назаваль/Аквамарис Эктоин 3 р/ сут

Здравствуйте!
Судя по всему- аллергический дерматит
Необходимо обследование на аллергены
Консультация аллерголога
Внутрь Ксизал, 10 дней

Здравствуйте, это вопрос к аллергологу