Что делать если ячмень сам прорвался днём и ещё недоконца вышел гной
2 дня прокапывала капли и делала сухое прогревание, на второй день уже стал виден гной, и вот третий день, он сам прорвался, думала что в ночь всё будет, но началось днём, что делать дальше не знаю, т.к гной ещё не до конца вышел
Нет
20 лет
Здравствуйте. Какими именно препаратами лечились? Если начало прорывать, то греть нельзя.