Лимфоциты повышены — вопрос №1357370
Здравствуйте!Сдаю каждый год анализы и постоянно нейтрофилы и эзонофилы понижены, а лимфоциты повышены.Так уже года 3, терапевт говорит,что все нормально.С ОРВИ это не совпадает, что это может быть? Анализы прикрепляю, меня беспокоит,чтобы не было онкологии-апластической анемии или лейкоза, лимфомы( это в интернете нашла), помогите разобраться и что еще нужно сдать?спасибо
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!