Ситуационная аноргазмия

Испытываю оргазм в одной позе-позе наездницы. Раньше ещё получалось в миссионерской. Мужу надоело, что я кончаю только в одной позе. Как справиться с этой проблемой и начать кончать в любых позах? Половую жизнь веду 2,5 года, партнёр был один, который на данный момент мне муж.

Здравствуйте. Как мужу может это надоесть? Это же хорошо, что вы нашли позу, в которой получаете удовольствие. Получите удовольствие сами, а потом можно и для мужа постараться.

Здравствуйте, Ольга. Муж должен тоже постараться, а не испытывать раздражения, какой-то эгоистичный подход... Попробуйте совершенно другие позы, возбуждающую смазку, секс игрушки, сейчас в этом вопросе большое разнообразие.