Консультация венеролога /

Зппп анализы — вопрос №1484438

Через сколько сдавать на зппп мазок пцр после секса без презерватива, прошло 3 дня или надо ещё подождать и если надо то сколько ответьте пожалуйста если можно скорее очень буду ждать ответа вашего спасибо

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Не раньше, чем через 2 недели
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Максим
Необходимо 2-3 недели для сдачи анализов на ИППП ( Андрофлор) и 4 недели для сдачи анализов крови на ВИЧ, Сифилис, гепатиты

Клиент
Ольга, добрый вечер. А на 6 день если сдам секрет Председательной железы андрофлор скрин и на микробиологию посев в сдм что есть риск что поскольку рано что ответы будут отрицательными? тоесть шансов на выявление инфекций нет если сдавать на 6 день?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Максим, всё верно! Анализы будут не информативными. Только зря деньги потратите
Клиент
Ольга, спасибо, закинул 150 руб.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ой, не стоило) Благодарю Вас!
Будут вопросы- обращайтесь
?
Клиент
Ольга, я понимаю что заочно без анализов вряд ли получится поставить диагноз, но внешне если можно выслать Вам фото головки члена то можно будет что то предположить что это может быть? Головка как будто стала сухой, какие то небольшие попурышки как будто она ещё сморщилась, но из уретры ничего ни капает, ничего не чешется не зудит, пупыиышки эти они такого же цвета что и головка они не чешутся ни зудят, но головка стала какой то безжизнкнной цвет бледный
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно, вы её пересушили средствами обработки( если пользовались)
Максим, сейчас вам надо абстрагироваться от этого вопроса.
Можете использовать гель для интимной гигиены для мужчин. На данном этапе больше ничего не надо
Потом сдадите анализы, и будем смотреть результаты;)
Не переживайте, отвлекитесь на что-то другое
Клиент
Ольга, видно, что Вы очень квалифицированный врач, даже как психолог все поняли что я переживаю.
да я пытаюсь забыть об этом на две недели, но но у меня это плохо получается.
девушка сказала, что спит постоянно с одним парнем, перед тем как был с ней секс, я сьездил с ней в инвитро и сдал срочно на вич, у неё результат отрицательный. Понятно, что есть период окна 1,5 месяца на ифа комбо антитела/антиген, это не пцр же который через две недели уже будет информативным, но поскольку она сказала, что спит с одним парнем, сказала видно было что не врала, я согласился без презерватива. (на самом деле я не смог просто надеть презервативы, так как увеличил член и они просто были маленькие)
Конечно, все равно я себя накручиваю, так как у неё были шишки на теле, синяки, мелономы, я подумал сначала что у неё вич / спид 4 стадия, но она обьянисла что это рак кожи от загара, вроде не наврала.
мне её жалко, но она не хочет лечиться, не хочет быть лысой, она красивая, она упала духом, замкнулась, собралась умирать.
я незнаю как её заставить лечиться. так то мы с ней переписываемся, но не встречаемся. Может ей сказать, чтобы пошла анализы сдала, но я незнаю как ей сказать об этом.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Благодарю вас!
Девушке необходимо обратиться к врачу на приём очно, и не обязательно что она будет лысая после лечения. Ей необходимо полноценная консультация и лечение.
Вы обследуетесь в указанные сроки. Думаю всё будет хорошо!