Приём таблеток

Приняла сначала 25 капель волокордина , потом когда не получилось заснуть выпила таблетку атаракса , раньше пила и быстро засыпала , но когда легла испугалась что вдруг они не совместимы и прочитала что несовместимы , попыталась вызвать рвоту но таблетки там не было , выпила 4 стакана воды . Мне нужно опасаться ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Не волнуйтесь пожалуйста. Страшного не случится. Валокордин на спирту, поэтому вместе с Атараксом иногда он может вызвать легкое головокружение. Но это неопасно. Просто в следующий раз применяйте только Атаракс и не эпизодически, нужно пролечить нарушение сна. Чаще всего оно происходит из-за развития тревоги. Можно обратиться очно к психотерапевту для коррекции сна.
Всего Вам доброго?

Мария,

Вам не стоит опасаться.

Здравствуйте ?!Ничего страшного не случится,в какой дозе принимаете Атаракс в день ?

Здравствуйте!
Это совместимые препараты, не бойтесь.