Нет желания секса
Добрый вечер были Панические атаки принимаю препараты в последние время пью Паксил две таблетки с утра больше нт чего не принимаю сложилась такая ситуация что не хочу секса от слова совсем что происходит и можно это исправить
Принятый ответ
Добрый день! Это побочный эффект паксила- снижение либидо
Илона, Что делать
Дмитрий, либо менять препарат (но при любом использовании АД, такой побочный эффект будет), либо максимально снижать дозу
Илона, Спасибо
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий, сколько по времени принимали препарат и в какой дозировке?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, Добрый Принимаю с марта 40 мг с утра
побочный эффект от принимаемого препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это побочный эффект от препарата.
Наталья, Добрый вечер Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это побочные эффекты от антидепрессанта , обычно они проходят в течение месяца
Мария, Добрый только хуже становиться
Значит слишком большая дозировка , попробуйте перейти на 30
Мария, Хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Это полочный эффект от препарата паксил
Обратитесь к доктору, который вам прописал, чтобы либо поменять, либо изменить дозировку
Дарья, Спасибо
Будьте здоровы!