Консультация сексолога /

Почему быстро кончает? — вопрос №1457700

Я Дмитрий мне 30 лет, почему быстро кончает? Хочу быть нормальным заниматься сексом дольше минуты, и не смогу мне стало обидно что мне делать? Можно ли лечить быть хочу нормальным либо препарат не пробовал только раз пробовал смазка но не помогло, таблетки тоже не помогло

Возраст: 30

Хронические болезни: Не знаю у меня всё ок

Психолог
Здравствуйте, Дмитрий.
Есть ли постоянная партнерша?
Продолжительность полового акта со всеми партнершами одинакова? А во время мастурбации?
Как часто и давно ведете половую жизнь?
Успеваете ли испытать оргазм за время полового акта?
Принятый ответ
Клиент
Анна, во время мастубтраци 1-2 мин, а не помню пример возраст 14 и 2-4 раза в неделю из за зависимости до 27.. Потом перестал, есть постоянная партнёрша
Да оргазм испытываю всегда.

Психолог
Здравствуйте, Дмитрий.
А партнерша успевает? Как ей такая продолжительность?
После того, как вы закончили, секс останавливается или вы продолжаете ласки, пока партнерша не будет удовлетворена?
Клиент
Анна, да, всегда не упускаю продолжать ей ласкать до оргазма
Психолог
Здравствуйте, Дмитрий.
В таком случае, если вы и партнерша получаете удовлетворение от секса, откуда идея, что вы ненормальны и половой акт должен длиться дольше?
Психолог
Дмитрий, здравствуйте! Как давно Вас беспокоит эта проблема?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, да давно просто боялся идти врачу
Психолог
А почему боитесь?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты. На сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо за совет, придётся пробовать
Уролог, Андролог
Пробуйте. Всё должно нормализоваться.
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, у вас есть постоянная партнерша? Как часто вы мастурбируете ?