Желтые выделения при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 12 недель и 5 дней, несколько недель назад появились выделения, но сначала они были прозрачные , сейчас они стали немного желтоватого оттенка, никаких беспокойств (зуда, жжения) нет Анализы сдавала 14 дней назад все в порядке

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения при беременности меняются. Они становятся обильнее, гораздо обильнее. И могут быть вариантом нормы при нормальном мазке

Принятый ответ

Здравствуйте! Во время беременности выделения желтоватые становится на фоне гормональной перестройки, это вариант нормы, если нет зуда, жжения и запаха, лечение не требуется, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
При беременности выделения меняют свой оттенок на желтоватый - это совершенно нормально. Происходит это под действием повышенного уровня гормона прогестерона.
При хороших результатах анализов и отсутствии жалоб это не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, во время беременности характер выделений может меняться, могут быть желтее , обильнее, если вы анализы сдавали , нет зуда , дискомфорта то ничего страшного, лечение не требуется.
Происходит изменение гормонального фона

Принятый ответ

Здравствуйте, за счет гормональной перестройки выделения меняют характер, цвет, количество, не переживайте, главное нет жалоб ( зуд, жжение, неприятного запаха)

Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и прикрепите результаты