Можно ли беременить с 2 кс
Здравствуйте, было экстренное кс в 2020 году на 20 недели, ребёнок не выжил. Следующая беременность в 2022 году, было кесарево сечение 39 недели, все прошло отлично. Задумываемся о 2ом ребенке, можно ли ещё мне рожать или с 2 кс это не реально и какой должен быть временной промежуток?
22 года
Здравствуйте,конечно можно.Желательно промежуток после кесарево сечения 2 года,особенно,когда уже есть 2 рубца на матке. Для начала,если давно были на узи,сходите и сделайте узи омт.