Кошка застряла в окне и всю ночь провисела в таком состоянии
Отнялась задняя часть, сначала ползала за счёт передних лап а сейчас лежит и не чего не ест и не пьёт. Застряла в окне которое было открыто на вытяжку, возможно провела всю ночь в таком положении. Что можно сделать?
38 лет
Как можно скорее обратиться в ветеринарную клинику
У животных, с которыми такое случилось, наблюдается шоковое состояние и дистресс синдром, без стационарного лечения сделать н чего не получится