Боль в области копчика и поясницы

29.11.2021. Упала на попу, получила ушиб левой стороны копчика. Больно двигаться наклоняться, переворачиваться, любые напряжения вызывают острую и колющую боль(особенно отдаёт боль внутренний половой орган)

Здравствуйте. Прошло 3 дня после травмы .Боль в области поясницы и копчика. .Вам нужно сходить на консультацию к травматологу в травмпункт или поликлинику. Осмотрят обследуют рентгенологически . С ваших слов похоже на переломовывих копчика и компрессию одного из поясничных позвонков. От этого зависит тактика лечения .