Узи сердца плода

Здравствуйте скажите пожалуйста сделала узи сердца плода, хотелось бы узнать все ли хорошо ? ........... ..................... ................. .............................. ........................

41 год

Здравствуйте, у вас узи хорошее, с сердцем все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию все в норме, патологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все хорошо по результатам. Открытое овальное окно- это норма, после родов оно тоже может быть открытым, как правило, к году закрывается. Иногда бывают случаи, когда этого не происходит (чаще это генетическая история, когда у кого- то из родителей оно тоже осталось открытым ), но это тоже не патология и не порок сердца. В 1 месяц после родов малышу снова посмотрят сердечко. Это обязательное исследование. Далее УЗИ сердца можете повторить в год, чтобы отследить ООО.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сердце плода отличное, ЧСС хороший, отклонений и патологий нет, все хорошо с плодом!)

Принятый ответ

Добрый день,Нкатерина. С сердцечклм все хорошо.Если вас беспокоит открытое овальное окно,то это норма и после рождения оно может сохраняться,ближе к году оно закроется.Поводов для переживания нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи патологии не выявлено. Все хорошо.