Порвался презерватив

Добрый вечер, при половом акте с проституткой порвался презерватив, что необходимо сделать, чтобы осуществить профилактические мероприятия. Я помочился, обработал хлоргесидином. Необходимо обратиться в спид центр, чтобы назначили профилактические лечение?

Нет
31 год

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте! В течение 48 часов после ПА Вы дополнительно можете принять 200 мг доксициклина для профилактики ЗППП. Да. для экстренной постконтактной профилактики ВИЧ-инфекции необходимо обратиться в СПИД-центр (либо частную клинику, которая этим занимается, если Вы живёте в Москве. например).

Принятый ответ

Здравствуйте, все верно необходимо обратится в СПИД центр,для назначения профилактики. Там же вам напишут,когда и какие анализы сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей!
Да, вам нужно обратиться в СПИДц и не позднее72 ч начать профилактику вич
Плюс обследоваться на гепатит б (HbsAg, антиHbsAg, анти HbcAg) и если нет защиты, то вакцинироваться от него тоже в течении первых 72 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо рассмотреть ситуацию с разных сторон. 1. Порвался презерватив и вы сразу же его вынули, тогда риск заражения минимальный. Для начала нужно определить инфекцию и в случае ее выявления обращаться либо к венерологу, либо в СПИД центр. 2. Порвался презерватив, и вы продолжили фрикции, тогда риск заразиться высокий. Либо узнать у партнёрши не болеет ли она чем либо, либо обратиться в СПИД центр для профилактики вич в течение 72 часов. Через 6 недель от контакта сдаете анализы на иппп, кроме гепатитов. На гепатит сдаете через 6 месяцев от контакта

Принятый ответ

Здравствуйте! В течение двух суток примите Доксициклин 200 мг для профилактики болезней передающихся половым путем.
Обратитесь в СПИД центр для назначения профилактики от ВИЧ

Здравствуйте!
Да, нужно обратиться в течение 2 дней