Можно ли заразиться зппп
Полового акта не было. Молодой человек трогал свой половой член руками, но смазки и спермы на нем не было. Через некоторое время после этого, не сразу он попытался ввести палец во влагалище. Возможно ли в данной ситуации заражение зппп?
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, если не было контакта слизистая/слизистая или эякулят/слизистая, ИППП не получить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если уверены, что биологические жидкости не попали вам на слизистые, то передача иппп исключена.
Принятый ответ
Добрый день! Категорически нельзя заразиться!
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения в вашем случае нулевой .
Принятый ответ
Здравствуйте, нет таким способом вы не заразитесь