Чем можно заменить супракс салютаб
Наблюдать у уролога. Временами в моче обнаруживают бактерии. Сдаю анализ на посев. Врач рекомендовал супракс салютаб и уро- ваксом. Но лекарства подорожали в 2 раза. Можно ли супракс салютаб заменить цефексимом?
Псориаз, удалена почка, светлопочечный был рак 1 стадии
44 года
Здравствуйте, прикрепите бак посев мочи пожалуйста.
Здравствуйте. Можно заменить. Обычно при инфекциях мочевыводящих путей часто применяются уросептики, можно пропить курсом Фурадонин по 100 мг 3 раза в день в течение 7 дней, или фурамаг. Также рекомендую к лечению добавить Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс 10 дней для восстановления микрофлоры на фоне антибактериальной терапии, если будете принимать цефексим.